Actualités du Sainte Luce basket
  1. Annulation du vide grenier du 13 juin 2021
  2. Suspension des entraînements
  3. Protocole de reprise des activités sportives
  4. Nouveau planning des entraînements
  5. Comité de Basket 44 – Concours de dessin

Nos derniers résultats

COACHS, JOUEUR(SE)S, PARENTS, ENVOYEZ NOUS LES SCORES DE VOS ÉQUIPES

    Tous les champs doivent être remplis







    *Nous avons besoin de votre adresse e-mail uniquement pour valider votre envoi des scores, elle ne sera pas conservée dans notre base de données.

    Résultats officiels sur le site de la FFBB

    18 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    U15M1 SAINTE LUCE BASKET
    83 / 18
    U15M US THOUAREENNE THOUARE
    18 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    U11M2 SAINTE LUCE BASKET
    38 / 24
    U11M BEAUJOIRE BASKET CLUB
    17 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    U20M1 SAINTE LUCE BASKET
    78 / 67
    U20M USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
    17 octobre 2020
    Complexe Sportif – Salle A
    g
    U20F ASS. SPORTIVE BASKET Gétigné/Boussay
    59 / 30
    U20F SAINTE LUCE BASKET
    17 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    U17M1 SAINTE LUCE BASKET
    70 / 60
    U17M NANTES BASKET HERMINE
    17 octobre 2020
    Gymnase du Douet
    U17M AL SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE
    44 / 45
    g
    U17M2 SAINTE LUCE BASKET
    17 octobre 2020
    Complexe Jean Gauvrit
    g
    U15F CARQUEFOU BASKET
    29 / 17
    U15F EN-CTC ST MÉDARD DE DOULON / SAINTE LUCE BASKET
    17 octobre 2020
    Salle Anjou
    U15M ÉTOILE DE CLISSON BASKET
    24 / 54
    g
    U15M2 SAINTE LUCE BASKET
    17 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    U11M4 SAINTE LUCE BASKET
    21 / 35
    g
    U11M BEAUJOIRE BASKET CLUB
    17 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    U11M3 SAINTE LUCE BASKET
    36 / 18
    U11M CARQUEFOU BASKET
    17 octobre 2020
    Salle Tokyo
    U11M USSM SAINT PHILBERT DE GD LIEU
    4 / 60
    g
    U11M1 SAINTE LUCE BASKET
    17 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    U9M1 SAINTE LUCE BASKET
    139 / 8
    U9M GSV LE PALLET
    17 octobre 2020
    Salle Polyvalente
    U9F GSV LE PALLET
    8 / 80
    g
    U9F1 SAINTE LUCE BASKET
    11 octobre 2020
    Salle des Sports du Grand Fay
    g
    DF CSP RETZ BASKET
    72 / 31
    DF2 SAINTE LUCE BASKET
    11 octobre 2020
    Stade Pierre Chaussée
    g
    U20M ABC DES TROIS RIVIÈRES
    67 / 46
    U20M1 SAINTE LUCE BASKET
    11 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    U20M2 SAINTE LUCE BASKET
    22 / 85
    g
    U20M Chabossière OCB
    11 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    U20F SAINTE LUCE BASKET
    27 / 64
    g
    U20F LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET
    10 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    g
    DM2 SAINTE LUCE BASKET
    74 / 69
    DM SIMILIENNE NANTES BASKET
    10 octobre 2020
    Salle du Chevalier
    U17M HIRONDELLE BASKET ST-JULIEN de CONCELLES
    57 / 62
    g
    U17M1 SAINTE LUCE BASKET
    10 octobre 2020
    SALLE MARCEL LE BONNIEC
    U17M2 SAINTE LUCE BASKET
    50 / 103
    g
    U17M HIRONDELLE BASKET ST-JULIEN de CONCELLES